С моей банковской карты списали деньги 26.03.15 за штраф в ГИБДД который был оплачен 18.11.14, квитанция имеется, Как вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать действия, связанные с незаконным списанием денежных средств в счет оплаты штрафа, обязательства по оплате которого ранее Вами выполнены.