ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТОТ УЩЕРБ (около 200 т.р.) ИЛИ ВОЗМОЖНО, ЧТО СК ОПЛАТИТ?

ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ СКОРОСТИ, МУЖ ПОПАЛ В АВАРИЮ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ПОСТРАДАЛА НАША МАШИНА И КАКИЕ-ТО ДОРОЖНЫЕ СТОЙКИ. У НАС ОФОРМЛЕНО ОСАГО В РОСГОССТРАХ. ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТОТ УЩЕРБ (около 200 т.р.) ИЛИ ВОЗМОЖНО, ЧТО СК ОПЛАТИТ? СПАСИБО.
Лучший ответ

Оплачивать должна страховая компания виновного лица.

Адвокат Иванов К.А,