Анализ законности предварительного договора купли-продажи квартиры и вопросы ответственности в случае непролонгации
Если срок предварительного договора истек то никакой ответственности за то что не заключен основной договор конечно нет
По сроку я, возможно ошибся. Точная формулировка такая:
Срок действия договора
6.1. Основной договор купли-продажи должен быть заключен в срок до 30 марта 2015 года включительно.
6.2. Договор может быть пролонгирован по взаимному согласию сторон.
Прочие условия:
8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного выполнения сторонами обязательств.
А то, что подписывали не все владельцы предварительный договор роли не играет?
Срок у вас уже истек. никаких обязанностей нет. То что не все подписали роли не играет.