Как избавиться от созаемщиковства в Сбербанке при наличии развода и соглашения об уплате кредита
Как выйти из созаемщиков Сбербанка, договор составлен на бывшую супругу, оформлен развод, подписано соглашение о разделе имущества в котором прописано обязательство по уплате кредита за ней. Она против вывода меня из числа созаемщиков, кредит выплачивает самостоятельно.
вы фактичсески содолжник и договор менять банк не будет, вы как бы под руками у банка если супруга перестанет вдруг платить с кого то надо будет взять, а вы вот он.
Здравствуйте. Только с согласия банка.
Здравствуйте! Только с согласия банка, но если супруга против, то и банк откажет, ему не нужны такие риски