Администрация города отказывает в признании аварийности дома 1899 года - какие документы нам нужно предоставить?

Наш дом с 1899 года, деревянный с дранкой, гнилые брусья, дом осыпается, проседает, администрация города не признает дом аварийным, только ветхим и ставит на кап ремонт, так как по тех паспорту дом с 1958 года, а фундамент с 1990 года, других официальных документов на дом нет, есть в местном музее фото истории города где указан год дома 1899 г. какие нам нужно предоставить документы в администрацию и куда можно обратиться по поводу расселения дома, так как жить там опасно. Г.Богданович Свердловской области ул.Первомайская 18-1
Лучший ответ

пусть жильцы скооперируются и обратятся к грамотному адвокату на очную консультацию, тут вы толковых ответов не получите.

Елена Александровна, если администрация не признает дом аварийным, а только ветхим. наймите независимых экспертов (это относительно недорого). и признавайте его аварийным в суде.