Как оформить куплю-продажу садового домика и участка в городе Тюмени, если продавец также находится в Тюмени
Если я хочу купить в г.Анапа садовый домики участок (документы на права собственности раздельно на участок и на домик), как возможно оформить в городе Тюмени куплю продажу. Если продовец тоже в Тюмени.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформляйте договр в Тюмени, но регистрировать переход права собственности придется в Анапе- возьмите довереность от продавца на регистрацию и все документы на дом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!