Ухожу в декрет в начале мая. До какого числа нужно предоставить 182 Н справку для расчета декретных. И когда они выплачиваются.
Ухожу в декрет в начале мая. До какого числа нужно предоставить 182 Н справку для расчета декретных.
И когда они выплачиваются.
Лучший ответ
После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.