Стоимость выкупа земельного участка под отдельно стоящим жилым домом в старой Москве
Владею отдельно стоящим индивидуальным жилым домом для постоянного проживания в границах старой Москвы. Собственность оформлена в 2004 году. Сколько будет стоить выкуп земельного участка под домом. Поставил в этом году земельный участок на кадастровый учет. Права аренды на участок не оформлял. Приобретали права на дом и на участок по присоединению к договору простого товарищества.
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимы данные документов на земельный участок
Консультация платная.
Сколько будет стоить выкуп никто конкретно не ответит.Эту информацию необходимо получить в местной администрации