95-летняя Тетушка Вера не получает помощи после падения и сломанной косточки бедра - страшные боли и отсутствие медицинских мер
Тетушка Вера (95 лет) упала на пол и сломала косточку бедра, в поликлинике не стали делать операцию, не выдержит наркоз, возраст. Сказали, что осталось жить недели две, Мучается от страшных болей, так как никаких мер по облегчению не принимают, нет препаратов. Участковый врач только меряет давление и все. Уже чернеют ноги и руки. Кричит от болей. Кто может помочь успокоить на некоторое время. Обезболить организм. Убедительно прошу помочь. Г.Евпатория, Республика Крым.
Лучший ответ
Эдуард. обратитесь в прокуратуру врачи обязаны выписать наркотикосодержащие лекарства. или уколы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!