Сдавал авто в аренду с выкупом, арендатор не оплатил последние 2 месяца - возможности и риски подачи в суд

Сдавал авто в аренду с последующим выкупом, договор и акт приема передачи прилагается, арендатор заплатил за 2 месяца, авто я забрал еще через 2 месяца, так как арендатор отказался от него, не заплатив за 2 последних месяца, долговая расписка на руках, могу ли я подать в суд на него чем мне это может грозить, авто эксплуатировался в такси.
Лучший ответ

Можете конечно, Вам это ничем не грозит