Может ли отчим выселить меня из квартиры, находясь в роли собственника?

Может ли меня выселить без моего согласия отчим из квартиры. При том что его сделали собственником этой квартиры, когда я была несовершеннолетняя?

Лучший ответ

Нет, не может. Кроме того, неясны обстоятельства, при которых он стал собственником. Если квартира была, например, приватизирована в период, когда Вы были несовершеннолетней и были зарегистрированы в ней - тогда Вы тоже должны были стать сособственником.

Здравствуйте Нужно подробнее знать ситуацию.

Все возможно, важно на чем основано его требование о выселении, и при каких обстоятельствах он приобрел квартиру в собственность.