Важность медосвидетельствования при лишении водительских прав

Будет суд на лишение вод. прав. В суде главным документом будет считаться медосвидетельствование? Или же другие процессуальные акты и протоколы тоже важны? На руках только доки об отстранении от транспорта, административное правонарушение и медосвидетельствование. Направления в поликлинику нет, изьятия ам нет, понятые до поликлиники были но я их даже не видел. На что то можно придраться? Спасибо.
Лучший ответ

Николай, добрый день!

В суде будут иметь значение все документы, оценку им суд будет давать в комплексе. Необходимо искать нарушения, допущенные при составлении протоколов, нарушения порядка направления Вас на мед. освидетельствование. Для оценки перспектив избежать адм. ответственности необходимо изучать документы.

Добрый день! Самое главное доказательство будет акт медицинского освидетельствования.