Как быть уверенным в качестве золотой цепи - правила возврата в случае покупки ненадлежащего качества
Как мне быть. Ситуация такова: хочу приобрести хорошую, дорогую золотую цепь, но очень сомневаюсь, что в магазине не обманут и будет именно качественное золото. Некачественное я просто не смогу носить, т. к. я аллергик и будет крапивница. Смогу ли я вернуть золото, если оно окажется ненадлежащего качества?
Здравствуйте, купила золотое кольцо сегодня в ломбарде и дома разглядела деффекты - разного размера закрепки, камень криво стоит, проба чуть задвоена и клеймо с буквами относительно пробы стоит к верх ногами. Как поступить?
Здравствуйте. Для начала - проверить на подлинность и соответствие заявленным характеристикам золота и камня.
Да, если это будет подтверждено. Безусловно
Что значит некачественное золото?