Требования при подаче документов на УДО мужем осужденным по статье 264 ч. 3 - согласие потерпевших и погашение морального ущерба
Муж осужден по статья 264 часть 3., кроме лишения свободы по Приговору он должен оплатить моральный ущерб, по возможности он его платит. Вопрос, при подачи документов на УДО необходимо ли согласие потерпевших и полностью погашение морального ущерба.
Лучший ответ
да, при рассмотрении дела по УДО должны учитывать мнение пострадавших...
нет согласия не нужно, и платить он может и в дальнейшем на свободе