Требуется ли тахограф на вакуумную машину УРАЛ-4320, используемую для обслуживания буровых скважин?

Меня интересует нужен ли тахограф на вакуумную машину УРАЛ-4320. Данная автомашина обслуживает буровые скважины. В нормативном акте под №36 имеется перечень транспортных средств, которые не оснащаются тахографами, в том числе Коммунальная техника и транспортные средства, обслуживающие нефтяные и газовые скважины. Нужен ли в нашем случае тахограф на вышеуказанную машину?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, в данном случае тахограф не нужен