Квартира, подаренная бабушкой внуку - возможность продажи и налоги
Бабушка оформила дарственную на квартиру своему внуку, теперь он полноправный владелец. Может ли он продать эту квартиру не дожидаясь 3-х лет с момента оформления дарственной. Если может, то не возьмут ли налог?
Лучший ответ
Налог будет 13%. Пусть напишет 1 млн рублей в договоре купли продажи.