Какую часть доли от продажи может получить каждый из нас?

Помогите, пожалуйста, разрешить мой вопрос. Я разведена, имею сына-почти 7 лет. Проживаю с родителями, есть сестра совершеннолетняя. Дом (недостроенный) и земля зарегистрированы на папу. Сейчас мы собираемся продавать дом. В доме никто не прописан. Какую часть доли от продажи может получить каждый из нас? Я с сыном живу в этом доме с 2004 года. Имеет ли мой сын право на долю от продажи? Какие он имеет права?
Лучший ответ

Деньги вырученные от продажи недвижимости, по закону принаджлежат собственнику недвижимости.

По этому, по договоренности.

Уважаемый Михаил Олегович!
Большое спасибо за оперативный ответ! Мне необходима была ясность!
С уважением, Ксения.