Нижний Новгород, 31.03.2015, 17:52

Где и как можно получить повторное свидетельство о прописке ребенка?

Вопрос №6452393 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.03.2015, 17:52
Где и как можно получить повторное свидетельство о прописке ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он придет с судебными приставами, что тогда делать? А алименты будут не погашены(долг 150000 тысяч)?

31.03.2015, 23:15

Здравствуйте. В паспортном столе

31.03.2015, 18:00

В ФМС обращайтесь.

31.03.2015, 23:00

Оказали...сказали что повторно такой документ не выдается. Подскажите подробнее куда обратиться?

31.03.2015, 22:57

Спасибо.Скажите у нас идет судебный процесс о лишении отца ребенка родительских прав за неуплату алиментов.Ребенка отец не видел около 4-х лет.Имеет ли право отец ребенка прийти к нам , чтобы навестить ребенка? Ребенок его не знает, не нанесет ли он моральный вред ребенку? Я имею право отказать в общении, ведь идет судебный процесс о лишении его прав.?

31.03.2015, 23:10

Да,можете просто не впускать.Ничего за это не будет.

31.03.2015, 23:12

А если он придет с судебными приставами, что тогда делать? А алименты будут не погашены(долг 150000 тысяч)?

31.03.2015, 23:15