Можно ли временно зарегистрироваться в квартире в России как собственнику иностранцу?
Я и моя дочь - граждане Казахстана. В ближайшее время совместно покупаем квартиру в России (то есть у квартиры будет два собственника) и дочь переезжает и начинает оформлять гражданство России. Сможет ли моя она, как один из собственников, временно зарегистрироваться в ней, если да, то на какой срок можно сделать регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможет конечно. На срок своего пребывания в РФ. Если у неё есть вид на жительство - сразу на 5 лет