Сколько для этого должен составлять долг по неуплате алиментов?
Поясните, пожалуйста, такой вопрос - на какое имущество, находящееся в собственности должника алиментов (квартира, машина) судебные приставы могут наложить арест? И в каком случае они это могут сделать? Сколько для этого должен составлять долг по неуплате алиментов?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Юля, арест могут наложить на любое имущество. Долг в данной ситуации особую роль не играет.