Наследование дома и земли - действительно ли нотариус может требовать обновление кадастрового паспорта?
Оформляем наследство на дом и землю, имеется кадастровый паспорт 2013 года, подошел срок получения наследства и нотариус требует обновить кадастровый паспорт, скажите правомерны действия нотариуса? Изменений в доме и участке не было, как и в кадастре.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правомерны- обжалуйте в нотариальной палате