Пользователь 9111.ru

Суд присудил мне долги за услуги ЖКХ, хотя я не являюсь владельцем квартиры и не проживаю в ней

Был суд. Присудили в солидарном порядке долги за услуги ЖКХ (собственника, ответственного квартиросъемщика и меня-квартиранта) . Собственник квартиры свекровь, ответственный квартиросъемщик её сын, отец моих детей. Я и дети тоже там прописаны в качестве квартирантов. На квартиру никаких прав ни я, ни дети не имеем, я им даже не родственница. Долг с сентября 2013 г. 120 т.р. В квартире я с детьми не проживаю с декабря 2010 года, но все прописаны. Отец детей алименты не платит, содержу одна. Адвокат говорит, что подавать апелляцию в верховный нет основания, шансов нет. Неужели всё так плохо? Спасибо.
Лучший ответ

Да, все не очень хорошо

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Ваш адвокат судя по всему прав, увы