Можно ли восстановить срок подачи апелляции через 2 года.
Можно ли восстановить срок подачи апиляции через 2 года.
Лучший ответ
Нельзя, срок на обжалование 10 дней, а спустя два года Вам его не восстановят.
Если по делу не было заочного решения, тогда через пересмотр заочного решения что-то возможно, и то не факт, нужно документы смотреть.
Если вы не были уведомлены о принятии решения судом и у вас есть уважительные причины, тогда суд может восстановить срок. Но все зависит от конкретных обстоятельств дела