Свидетельство с 2006 года и отсутствие переноса заборов с 1986 года - какие мои действия в случае подачи соседями в суд?
В 2006 году получила свидетельство на землю (соседи давали разрешение на оформление) летом прошлого года они стали вступать в наследство после смерти мужа и оказалось что геосъемка зашла на три метра на мою землю хотят судиться со мной но территории участков никогда не менялись ни у меня ни у них заборы не переносились чего они хотят я не знаю какие мои действия спасибо
Уточните вопрос, опишите подробнее.