Малоярославец, 31.03.2015, 20:30

Имею ли я право ездить на своей машине на территории РФ, если декларация не оформлена на меня? И возможно ли расстаможить автомобиль, привезенный отцом, на себя?

Вопрос №6454101 из г. Малоярославец
опубликован 31.03.2015, 20:30
Я участник программы переселения в Калужской области, хотим привезти автомобиль. Я хозяин машины, но выехать не имею возможности, так как у меня временное убежище (Я с Донецка). Ввозить машину будет отец, на него генеральная доверенность оформлена, следовательно декларация будет оформлена на него. Вопросы: Имею ли я право ездить на своей машине на территории РФ,если декларация не оформлена на меня? И еще, если отец привезет мне её прямо сюда, я смогу её расстаможить на себя? Смущает декларация. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.Я смогу быть за рулем до того как растаможу как владелец авто или все же не смогу из за не оформленной на меня декларации?

31.03.2015, 20:35

Безусловно можете.

31.03.2015, 20:39

Сможете растаможить.

31.03.2015, 20:31

Спасибо.Я смогу быть за рулем до того как растаможу как владелец авто или все же не смогу из за не оформленной на меня декларации?

31.03.2015, 20:35

Безусловно можете.

31.03.2015, 20:39