Как оформить точный адрес дачи в свидетельстве и кадастровом паспорте при наследовании?
Оформляю по наследству дачу с папы на себя, но вопрос: в свидетельстве на папу не прописан точный адрес с номером участка. Точный адрес указан лишь в договоре на передачу участка, но сохранилась лишь его копия не заверенная, также есть справка от председателя садоводческого хозяйства о том что дача выдана моему отцу, и есть решение суда о наследование где также указан точный адрес. Куда мне обратиться и какие справки собрать чтобы в свидетельстве и в кадастровой паспорте внесли уточнения по адресу?
Заранее благодарю за ответ!
1. пишите заявление - просите уточнить данные;
2.если отказывают, просите письменный отказ, чтобы можно было обратиться в суд
Обращайтесь в кадастровый орган