Как получить украинский загранпаспорт в Крыму после вступления в РФ?

Живем в Крыму с рождения, уже граждане РФ с марта 2014, нужен загранпаспорт Украинского образца, возможно-ли получить сейчас его в Украине? Есть гражданский паспорт Украины... как и где, если обладаете такой информацией?
Лучший ответ

Мне нужен Украинский загранпаспорт,а не российский,хочу получить шенген в Испанию,а выдают только 4 страны ЕС ,на сколько мне известно...

Здравствуйте! Вы можете его получить в Крыму.

Мне не понравился Ваш ответ.

Да, возможно получить.Нужна будет помощь, обращайтесь.