Как защитить себя и сохранить автомобиль после развода в случае спорных документов и возможности забора машины ГАИ
После развода бывший супруг продал мне машину дешевле, чем модно было купить. Сказал, что ради детей. Сейчас у него плохо идут дела и он мне начал говорить, что эта машина кредитная. Он ее купил на предприятии. Сказал что ему отдали эти документы и он отдаст их в гаи.. Я боюсь, что у меня отберут эту машину. И боюсь ее продавать, ведь если она кредитная, то мне придется возвращать деньги покупателю... что я могу сделать? Чтоб проверить и оставить у себя эту машину...
Я не знаю.он говорит, что машина кредитная. Я даже на диктофон записала.кредитная, это же и значит, что в залоге?
Если продал , то забрать не может.
Он не может.а банк?
Если авто не в залоге у банка - не сможет банк ничего сделать