Возможность повышения арендной платы сверх договоренной суммы - права и действия Наймодателя и Нанимателя
Вопрос заключается в том что может ли Наймодатель поднимать арендную плату выше чем написано в договоре и что он может сделать в случае несоглашения Нанимателя? При том что Наймодатель грозится в случае несоглашения выселить в течении трёх дней? При этом со стороны Нанимателя не было никаких нарушений договора а Наймодатель желает увеличить арендную плату за два месяца до окончания договора.
Здравствуйте! Не может - условия договора обязательны для сторон. Выселить он не сможет, и суд на его сторону не встанет
Надо смотреть условия договора, что там написано по этому поводу.