Мы с сыном продали дачу и построили дом с моими деньгами, оформили на сына, но сейчас он разводится - как делиться дачей при наличии ребенка?
По общему правилу пополам если не докажете что часть денежных средств принадлежала именно вам
50 на 50 не зависимо от того вкладывала она деньги или нет.
Она не будет иметь право на долю, еслли докажите факт происождения средств на покупку недвижимости.
Статья 36 Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
купили участок и построили дом - в период брака между сыном и невесткой?