Есть сайт дублирующий мой проект. Похожее доменное имя и в социальных сетях.

Вопрос №6456098 из г. Азнакаево
опубликован 01.04.2015, 00:49
Есть сайт дублирующий мой проект. Похожее доменное имя и в социальных сетях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рустам. а вопрос в чём?

01.04.2015, 00:50

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзоор.

01.04.2015, 00:49

в суд нужно обращаться.

01.04.2015, 00:50

Что мне делать с дублером?

01.04.2015, 00:53

Обращийтесь в Роскомнадзор.

01.04.2015, 01:02