Какой минимальный платеж нужно делать при просрочках по кредитам и правомерны ли угрозы коллекторов?
нет они пойдут на погошегие постоянно растущих процентов
Эти коллекторы угрожают, что придут в квартиру и будут описывать имущество. Что мне делать, если они придут?
не переживайте не имеют они на это право , не открывайте дверь
По телефону они разговаривают очень дерзко и по-хамски. Что можно с этим сделать? Можно ли привлечь их к ответственности?
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.