Сын не может выплачивать кредит - может ли банк передать его дело в суд?
Сын взял кредит на 3 года, в течении первого года добросовестно его платил. В июле т.г. был сокращен. Сейчас без работы и платить кредит не может. Постоянно звонят коллекторы, угрожают судом и прокуратурой. Может ли банк действительно передать дело в суд? Чем все может закончиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно может. Взыщет в судебном порядке потом на основание исполнительного листа будут уже заниматься судебный пристав.