Права трудоспособного неработающего лица - нарушение при оставлении без заботы и попечительства мать-инвалида 1 группы

Вопрос №6456404 из г. Хабаровск
опубликован 01.04.2015, 03:02

Какие мои права будут нарушены, если я, трудоспособное неработающее лицо, вынужден буду оставить без заботы и попечительства мать - лежачего инвалида 1 группы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши? Никакие...

01.04.2015, 03:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А будут ли нарушены права матери?

01.04.2015, 03:05

Нет, никоим образом.

01.04.2015, 03:07