Берёзовка, 01.04.2015, 03:54

При исправлении кадастровой ошибки потребуется ли снова согласовывать границы с соседями.

Вопрос №6456469 из г. Москва
опубликован 01.04.2015, 03:54
При исправлении кадастровой ошибки потребуется ли снова согласовывать границы с соседями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополните пожалуйста, а если соседи уже сделали межевание и часть участка который ошибочно был свободен оформили.

01.04.2015, 04:02

Практика показывает, что решать придется в судебном порядке.

01.04.2015, 04:12

Нет, не потребуется, сли ошибка технического характера.

01.04.2015, 03:59

Дополните пожалуйста, а если соседи уже сделали межевание и часть участка который ошибочно был свободен оформили.

01.04.2015, 04:02

Практика показывает, что решать придется в судебном порядке.

01.04.2015, 04:12