Приморско-Ахтарск, 01.04.2015, 04:29

Остановка жены за нарушение ПДД - правомерны ли действия сотрудников ГАИ?

Вопрос №6456550 из г. Приморско-Ахтарск
опубликован 01.04.2015, 04:29
Правомерны ли действия этих гаишников? Здравствуйте ув. юрист! Ситуация следующая: мою жену остановили сотрудники ДПС за нарушение пдд (проезд под кирпич), хотя машина оформлена на меня, а жена звонит и говорит, что она территорию знака не пересекла и сказала, что приеду я (хозяин, страховка неограниченная, жена с правами). Они меня ждали-ждали и отъехали по своим делам и жена последовала за ними. Затем я подъехал в указанное ими место (не место нарушенияпдд моей женой) и предъявили протокол о нарушении кирпича с последующим лишением прав до 0,5 лет! Правомерны ли действия этих гаишников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они свалили с нарушения пдд и в другом месте оформляли протокол - это нормально и правомерно??)))

01.04.2015, 05:03

Нет это неправомерно

01.04.2015, 05:15

А впротоколе что написано было?

01.04.2015, 05:15

Нет, абсолютно неправомерны.

01.04.2015, 04:31

А поконкретней, будьте добры! Или у Вас только за деньги конкретика?

01.04.2015, 04:37

Если считается постановление неправомерным, обжалуйте его в суде, другого выхода у вас в данной ситуации все равно нет

01.04.2015, 04:48

Постановления суда никакого не было! Мы договорились, но действия гайцов правомерны???

01.04.2015, 04:58

Их действия правомерны

01.04.2015, 04:59

Если они свалили с нарушения пдд и в другом месте оформляли протокол - это нормально и правомерно??)))

01.04.2015, 05:03

Нет это неправомерно

01.04.2015, 05:15

А впротоколе что написано было?

01.04.2015, 05:15