Барнаул, 01.04.2015, 06:19

Как писать пояснение о завышении страховых взносов, уменьшающих сумму исчисленного налога?

Вопрос №6456839 из г. Барнаул
опубликован 01.04.2015, 06:19
Как писать пояснение о завышении страховых взносов, уменьшающих сумму исчисленного налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена. так и пишите.

01.04.2015, 06:20

А примерное содержание?

01.04.2015, 06:21

---переведите вопрос в ВИП

01.04.2015, 06:22

Пишите ,о том,что расчет страховых взносов произведен с завышением,в связи с тем,что неправомерны включены в возмещение такие-то суммы.

01.04.2015, 06:24