Я недавно развелась с мужем, от этого брака есть ребёнок, фамилия у меня осталась девичья, у ребёнка отца
Я недавно развелась с мужем, от этого брака есть ребёнок, фамилия у меня осталась девичья, у ребёнка отца, скажите пожалуйста, могу ли я поменять ребёнку фамилию на свою без согласия бывшего мужа. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Нина! Если отец ребенка не лишен родительских прав, то поменять фамилию ребенку Вы можете только с его согласия.
Спасибо большое, что Вы откликнулись на моё письмо!!!!!!