Мошенничество с автомобилем - Банк заявил о аресте машины, а продавец скрывается. Как мне действовать?
У меня ситуация плохая, советов много но понимаю что закон на стороне банка. Описываю: купила автомобиль, оригинал ПТС, договор купли продажи на руках. Прошел почти год, вызвали в полицию, сказали машина в аресте у банка. На человека, если его можно так назвать, который продал машину будут заводить уголовное дело по статье Мошенничество, его не могут найти он в розыске. Я покупала машину, в договоре прописана полная сумма, оригинал ПТС он в банк не сдавал, все оказалось у меня. В гаи без проблем мне ее поставили на учет. Расторгать договор купли-продажи смысла не вижу так как он в розыске и денег от него не добиться. Что делать мне?
Здравствуйте, только в судебном порядке сможете взыскать с продавца деньги. Ждите результатов розыска.