На выпускной родители пригласили фотографа имеет ли право заведующий попросить 10 процентов за фотосъемку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Однозначно не имеет такого права это уже вымогательство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А имеет ли право заведующий отказать фотографу в проведении фотосъемки в детском саду, даже если родители хотят пользоваться его услугами.