Проблемы с застройщиком - как расторгнуть договор и получить компенсацию по 214 ФЗ?
Написать требование потребителя о взыскании неустойки по ст. 6 Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
После выждать 11 дней, если застройщик не выполнит требование ты вы имеете право взыскать с него дополнительную неустойку из расчета 1% в день от стоимости договора максимум 100%. Обращайтесь займемся Вашим делом бесплатно, ПОД КЛЮЧ (до взыскания ден. средств с застройщика) себе удержем 45% от неустойки (стоимость договора Вам возместим 100% от неустойки, того что свыше цены Вашего договора, заберем 45%) Оплачиваете услугу только когда ВСЕ ДЕН. СРЕДСТВА УЖЕ У ВАС В РУКАХ.
телефон 3818091
Здравствуйте! самое важное не подписать никакие дополнительные соглашения, обращайтесь ко мне за помощью.