Скажите пожалуйста, где можно найти форму уведомления об изменении (уменьшении) учебной нагрузки?
Лучший ответ
Такой формы нет.
Есть уведомление об изменении существенных условий труда (трудового договора).
Такое уведомление делается работнику не позднее, чем за 2 мес. Форма произвольная, главное, чтобы изменения были конкретно названы.
Спасибо за ответ!