Шансы вернуть стальную входную дверь изготовителю и вернуть деньги после обнаружения неправильной шумоизоляции
Помогите разобраться в следующей ситуации. Я заказала стальную входную дверь, мне ее изготовили по моим размерам, но после установки двери выяснилось, что она не соответствует своим шумоизоляционным характеристикам (33 дб) . С момента установки прошло 19 дней (в кв идет ремонт) Какие у меня шансы вернуть ее изготовителю и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Но ведь вы наверняка при заключении договора на заказ двери не оговаривали ее шумоизоляционные свойства, поэтому, что заказали - то вам и изготовили по своему усмотрению. Единственный вариант - это искать ГОСТы, в которых указаны характеристики для входной двери в части шумоизоляции
Шансов на возврат практически нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А что, в договоре обусловлены шумоизоляционные характеристики двери?