Как написать официальное письмо в банк о возврате паспортов на оборудование в залоге после погашения кредита, но при отсутствии оплаты госпошлины одним из участников солидарной ответственности
Как правильно составить письмо в банк о возврате паспортов на оборудование находящееся в залоге. Кредит погашен но по решению суда. Причина отказа в выдаче документов, неуплаченная госпошлина одним из участников солидарной ответственности. Сейчас пишу официальное письмо в банк, для того чтобы получить официальный отказ и перейти к передаче документов в суд. Грамотно составленное письмо думаю поможет избежать судебных разбирательств. Подскажите пожалуйста правильное решение.
Для начала необходимо разобраться есть ли долг.Если неуплачена госпошлина, значит долг есть и банк правомерно не отдает Вам паспорта