Или желание "увеличить " количество граждан для статистики столь велико, что закрывают глаза на такое нарушение?
А разве с получением гражданства другой страны не теряется гражданство РОссии?!
Вроде это в Конституции прописано, или мне отказывает здравый смысл.. или желание "увеличить " количество граждан для статистики столь велико, что закрывают глаза на такое нарушение?
Тем более, что в телепередаче было в процессе судебного заседания пояснено, что получение гражданства-это выбор.. или --или.. а не и!
Так о каком двойном гражданстве тут в рубрике я читаю?!
Приобретение иного гражданства не прекращает гражданство России.
Уважаемая Нана, некоторые государства допускают иметь несколько гражданств. С уважением, Карянова Римма