Как решить проблему с неоплатой услуг за пользование лифтом и начислением пеней за долги с 2011 года?

В 2011 г я не стала платить услуги за пользование лифтом за своих детей, которые проживали в другом городе, где они учились. При оплате за очередной месяц за квартплату, я воспользовалась услугой терминала, после чего произошло частичное погашение той задолженности за лифт, а у меня возникла неоплата уже за новый месяц, текущий, а теперь мне пришел новый счет уже с пенями. Что делать? Меня вынудили погасить старый счет, а теперь начисляют пени за период с 2011 г. Неужели не существует срока исковой давности? Как правильно поступить?
Лучший ответ

Срок исковой давности-три года ( в вашей ситуации), с момента неоплаты задолженности.