О покупке доли в ООО - вопросы соотношения и нецелых чисел
Нахожусь в процессе приобретения доли в ООО. Сейчас один учредитель и УК составляет 10 тыс. Планируем ввод нового участника (меня) путем увеличения УК. Планируется соотношение долей 60 процентов - 10000, и мои 40 процентов...6666,66667 руб. Такое соотношение ни чему не противоречит? Что-то меня слущаю эти НЕцелые числа. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Так вы увеличьте до ровного количества - вам этого сделать никто не мешает. И что-то не совсем понятно, почему у вас такая неровная цифра получается - вы ее даже в форму в налоговую не забъете
Здравствуйте!
Вы можете, например, увеличить уставный капитал до 20 тысяч. Тогда стоимость долей будет выражена целыми числами.