Проблема с получением алиментов в Крыму - возможные решения и перерасчеты
Живём с ребёнком в Крыму. Получаю алименты на ребёнка от отца из Украины. Снять денежные средства с карточки не имею возможности, так как они поступают на р/р ПриватБанка, отделения которого в Крыму не функционируют. Есть ли решение этой проблемы, можно ли сделать перерасчёт алиментов, так как ребёнок проживает в России?
Лучший ответ
перерасчет сделать возможно, но вот вопрос, где вы его собираетесь делать? Если в Крыму, то решения судов Крыма Украина не признает. Остается только по месту исполнения решения суда, в Украине.
а по поводу перечисления денег, измените банковское учреждение.
Вам нужно решать вопрос на Украине по алиментам.