Мои права в отношении совместно нажитой квартиры после развода
Мои права в сложившейся ситуации. С мужем развилась 1,5 года назад, дочери 7 лет, имеем совместно нажитое имущество 1-ю квартиру, общ. площадью 32 кв. метра, квартира приватизированная в равных долях.. В настоящее время в квартире проживает бывший муж (я с дочкой у родителей), что-либо с квартирой делать отказывается, предлагала продать, чтобы купить две комнаты или отдать ему половину стоимости за квартиру - категорически отказывается. Меня интересуют мои права, могу ли я сдать свою половину или продать? Что мне делать? Как получить свою половину? Не справедливо, что он живёт там и диктует свои условия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете распоряжаться своей долей по своему усмотрению. С уважением, Карянова Римма