Как потребовать возврат денег после положительного решения суда о банкротстве ООО Поликварт в Краснодаре?
Слушается дело о банкротстве ООО Поликварт КРаснодар я подала заяв. О признании моих прав кредитора. Решено положительно. Возврат материального ушерба (3-я очередь) 132000 решено положительно.
НО рассмотрение длится уже 2 года и 13 дн.
Я очень нуждаюсь в деньгах... могу ли я потребовать свои деньги (судебное определение вступило в в законную силу) либо подскажите как начать бодаться с такой практикой затягивания процесса. Кстати должник сменил уже 2 юридич. Адреса - 2 города.
Согласитесь, что ущемляются мои права т.к. я не могу получить возмещение ущерба. Получается суд ради суда...
Добрый день!
Банкротство застройщиков - процесс не одного года.
Вы можете продать свои требования. Только для этого необходимо найти покупателя.
Довольно часто в процедурах банкротства крупные кредиторы скупают долги. Можете спросить об этом арбитражного управляющего.
А так - вы должны ждать завершения конкурсного производства.
Добрый день. К сожалению, ничего не поделать